Компания beCloud примет участие во II Межрегиональном специализированном форуме «Smart Industry Expo», поддержав его как эксперт и «Партнер деловой программы».

Форум пройдет с 10 по 12 ноября 2021 года в Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень».

«Smart Industry Expo-2021» станет площадкой представления практического передового опыта внедрения цифровых технологий в различных отраслях экономики для повышения конкурентоспособности компаний, стран и регионов.

Повестка форума включает деловую программу, экспозицию (в том числе online) и биржу smart-проектов.

В числе участников международного мероприятия – ИКТ-компании, промышленные предприятия, вендоры и интеграторы цифровых технологий и решений для промышленности, международные инвесторы, центры инноваций и цифровых компетенций, бизнес-объединения.

beCloud приглашает всех, кто интересуется темой умных решений и цифровой трансформации, встретиться на площадке II Межрегионального форума, чтобы обменяться опытом и наработками, обсудить перспективные подходы и принципы, наладить деловые контакты и найти новых партнеров.

Представители beCloud также выступят экспертами форума и представят участникам smart-решения компании для различных отраслей экономики.

В своем выступлении топ-менеджер оператора расскажет, что сегодня beCloud предлагает на рынке умных решений и как продвигается создание SMART платформы, оператором которой является компания. Поделится, какие трудности возникли при реализации проектов, и каковы, на взгляд beCloud, smart-перспективы в Беларуси.

Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте мероприятия.

Ждем встречи на «Smart Industry Expo-2021»!

Источник: beCloud